Юлия

какой примерно рост у этого "существа" на платформах? если без них он где-то 168-173см, и какова толщина такой обуви

в сантиметрах? и где её можно купить или заказать в интернете?
только непугайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=1w5McJi7uD0

Михаил Варичев

А к чему нам пугаться бесовщины. Происходили случаи, когда бесы бегали даже в храме Православной Церкви. Бога нужно бояться и его гнева за подобные выходки человека, который начинает выходить из ума.

Ирина Олимская

Ты просто не видела в какой обуви выступала группа "Kiss".А при двухметровом росте Симонса в образе вампира, зрелище было отпадным.