Begench Rejepov

Я вешу 53кг, рост примерно 168-175, если начну бегать по утрам то стану еще худее?

Наталья ****

Конечно худеть будешь от бега

Ди
Диляра

Можешь и мясо наростить !

Инна Дягилева

нет, если жира нет) даже наоборот) будешь набирать в весе

Лена Панченко

Смотря какой темп бега и дистанция, а так же как питаться будешь и режим дня.

Наталья Саглаева

у кажого человека по разному некоторым бег не помогает в похудение некоторым даже очень но в основном все зависит от твоего рациона и питания. Советую пить протеиновые коктейлы домашнего приготовления до и после 30мин

Ег
Егор

похудеешь

Анна Давыдова

Худеть конечно.

Вiолетта Гущенко

тебе жрать надо и в зале пахать, а не бегать.