Михаил Никулин

Если худому в течение 3 месяцев бегать по утрам, возможно ли набрать массу ?

Алексей Романов

если бегать в макдональдс, то да 🙂

Юлия Козулина

ээээ
бегают чтобы СБРОСИТЬ вес
а не наоборот))))

Ирина Дроздова

Возможно, только надо соблюдать несколько правил.
1) Бегать нужно немного минут 10 в спокойном темпе (для укрепления сердечно сосудистой системы) и увеличения аппетита. С маленькими участками на ускорение.
2) Усиленно питаться (5-6 раз в день) причем нормальной белковой пищей (мясо, яйца, рыба и тп).

Екатерина Люст

Ага, ты еще и ешь меньше :))))

Возбуждения Регулятор

Нет никак только тренажерка в помощь

Василий Фриденберг

ппц, причем бег и масса? это два противоположных понятия!