Наталья Соловьева

Можно ли набрать массу, если тренируешься в течение дня?

Я в течение дня хожу на турник и брусья поочередно примерно по 4 раза

Валерия Аникеева

наберешь обязательно.. .
Главное, это желание.. .
Есть много систем, которые тебе помогут.. . но я бы еще в качалочку походил на твоем месте.. . для начала.. . А уж потом, как расти начнут - то и турника бы с брусьями хватило бы.... Удачи )

Назира

Массу на турниках не набирают. Уже не раз подтвержденная истина - рост дают тренировки с отягощением + белковое питание с избытком калорий. Турники не могут дать прогресса нагрузки. Это просто физкультура.

Елена Коротеева

Наберешь, еще ешь 5 раз в день и купи гейнер

Ирина

Ты что, гонишь? Каждый день тренироваться. . да и еще одни и те же группы.
Да ты так еще больше усохнешь! !
Ну а вообще, турник - не путь к массе. . это 100%.

Markiza Angelov

Массу во первых дают не белки а углеводы . и как бы если чередовать . и минимум поглощать углеводов и больше белка . процесс роста мышцы пойдет, медленно но пойдет. Если потреблять много углевода - будет жир. нужно контролировать процесс правильного питания! Рельеф будет, так как идет работа с постоянным весом . главное стараться увеличивать число подходов! и выполнять разные упражнения..

Almaz Babaev

теоретически если будет прогрессия нагрузок то да
Если кто не знает как делать прогрессию нагрузок на турнике то я обьясню:
берешь ремень и вешаешь на него груз и со временем увеличиваешь его
получается что подтягиваешся уже не со своим телом а еще и с грузом

Аннет Алексеева

всё зависит параллельно от того какая у тебя физиология тела, какое питание, сон.... и во многом зависит род деятельности (работа).... правильно всё сбалансируешь, результат будет.

Михаил Мороз

нет конечно! тренировка это распад-катаболизм мышечных волокон, ты его увеличиш в 4 раза. мышцы усохнут станут жилистыми