Уход за волосами

Какой ваш вес? Парень. Мне 20 лет. Рост примерно 168. Вес 60 кг… Это же средний рост?

Да, это средний рост.
Оля Кимбен
Лучший ответ
••• Dapиna ••• средний рост мужика уже давно превышает 175 см.
Нормальный рост и вес!
Средний рост это 176
Marina Heerdegen
Средний рост. А дылды пусть молчат!
43 года
рост 165 см

вес 70 кг

в 20 лет весила 55 кг
Дарья Грибова
Елена Бочкарева рост для девушки нормальный у вас. а вот не хиленьких девушек тоже любят ;)
маловат рост этот для среднего..
Нормальный рост и вес. Не комплексуйте.
Ольга Куркина
Рост у вас небольшой, так что растите себе дальше. А вот вес нужно увеличить.
Рост 180, вес 91кг. В 17 лет при таком же росте весил 59кг.
Елена Сизых
В настоящее время средний рост мужчины в России 178 см
с таким вопросом, и такими ответами можно комплексами обрасти, от злыдни)))
низкий очень, но ничего не поделать
Если рост 168 то вес должен быть 68 кг.
Олечка Коган
192 рост, 97 вес. 26 лет
15 лет, рост 177-178, вес 60-61 килограмм.
Это ниже среднего
НЕТ, У ВСЕХ ТАК ВСЁ ПОСТНО. ВОТ Я, ЭТО ВАЩЕ КРУТЯК.
ВОЗРАСТ-47ЛЕТ

РОСТ-156

ВЕС 145
Такой рост нормален для девушки! Тебе еще только 20, еще можно вытянуться, но для этого нужно заниматься уже сейчас. А вес для такого роста норм
Елена Дворник
маловато....
14 лет.... 152см.... 45 кг.... И не жалуюсь
Ольга Рудова
Елена Бочкарева для девушки это нормальный рост, особенно, если ей 14....а я парень и мне 20
Нуу.. . у меня рост 170 см и вес 56))) И это норма)) )
А у тебя.. . знаешь, это даже мило))
Маловат твой рост ;)
185 см . 70 кг. как вам:)
ну мне как раз 26 ))) 165) и 52 кг) )
считаю нормально) но можно гдето и подкоректировать
Helga Mogilevska
Если у родителей средний рост то вряд ли вы будете высокорослым

Через гены полученные от родителей может передаваться определенное количество гормонов роста и склонность к полноте
у меня рост 165см мне 12лет :)))
Zhanna Scherbanych
Думаю у тебя вес выше нормы для такого роста. ищи таблицу норма соотношения роста и веса
Маловато будет.. . При том, что я сама миниатюрная девушка (всего 1.60 рост) , но на каблуках буду выше тебя, а это плохо))
Это маленький рост, а не средний. Нужно висеть на турнике, прыгать вверх и хорошо кушать...
31 год, рост 175 см, вес 76-78 кг
в 20 лет было 60 кг, рост тот же

ну а рост у кого как, генетика однако!

хотя правильно говорят, спортом займись, бег на дальние дистанции, турник, баскетбол говорят помогает

по утрам кисайку/чашку молока с сырым яйцом выпивай

ни в коем случае не поднимай штангу)
Дарья Ким
Мария Епанова капец мне 20 лет у меня рост 175 и вес 60((
Ничего. сойдет рост - найди миниатюрную девушку, заведите маленькую собачку и поселитесь в гигантском доме - все комплексы сойдут на нет)
Akylai Motomorova
я девушка мой рост где то 160см и вес 45 кг
Lidia (Ribova)
Ну средний рост для мужчин 175 вроде как, для женщин 165. Хотя тут нет тонкой грани. Для кого-то средний рост один, для кого-то другой. Для меня средний рост мужчины - где-то 170, а высокий - от 175, чтоб выше меня был.
Елена Бочкарева столько людей столько и мнений. вот я и у людей и спрашиваю )
Средний рост где то 175-178 см
Набери кило так 5-8
мой рост 1,73 см 79 кг
шанс всегда есть
я парень рост 180 вес 110 19 лет
рост 170, вес 47, девушка, 17 лет
Парень рост метр 1.84 вес 62 19 лет
Парень рост 176 вес 65
Мне 18, рост 192, вес 95
Нуу... Рост и вес у впс нормальные) Не комплексуйте.
180 рост - вес 100. 21 год. Занимаюсь ББ )))
18 лет, рост - 160
Тебе еще повезло, чувак с:
Парень, 16 лет 180, 69 кг
Вообще рост не как не зависит от веса, и наоборот, тут дело в жиру и в питание, на пример мой рост 173 и я вешу 157, мне 13, а у меня есть друг, ему 12, но его рост 185 и весит 120, так что.. . Вот так вот!
МНЕ 14 ЛЕТ РОСТ 176