Елена Бодрова

Мне 16 лет и я очень комплексую по поводу своего высокого роста я очень люблю каблуки но стесняюсь их носить

У меня рост 1 77 я красивая у меня стройные ровные ножки фигура лучше чем 90 60 90

Екатерина Скачкова

Дурочка, высокий рост это круто.

Павел Тюрькин

Лучше чем 90 60 90?)))Напиши-ка мне на майл ))

Юльсэн Нефедова

а фото где? если серьёзно - забей на сомнения и ходи в каблуках. тем более если ноги стройные.

Катерина

нееа это не круто.... с высоким ростом удобно только пыль с верхних полок протирать. + тебе иногда будет казаться, что ты дылда

Денис Яньшин

Это красиво, если девушка высокая, НО у меня вот рост 178,когда хожу рядом с другими девчонками, это выглядит просто ужасно, как будто я гигант рядом с карликом, так что каблуки стараюсь одевать как можно реже..)

Митя

Зря, красивая наша! Пусть тебе малявки завидуют, а ты живы в удовольствие и каблучки носи :)) А лучше 90-60-90 - это как, интересно? больше, меньше?

Ольга Метелькова

хочешь.. . носи каблучки.. . а на мнение окружающих совсем не обращай внимания!! ! что тебе до них! ! ))

Валера Бойченков

Я тоже очень высокая мне 10. Все говорят высокая, швабра. Я не обращаю внимания на это. И я тоже очень люблю каблуки. Мой парень ниже меня на сантиметров 10 но ничего высокий рост это круто!

Александр

Ну так носи, если с фигурой все в порядке. Представь, что ты - модель: не комплексуй по поводу роста и не зацикливайся на этой псевдопроблеме, ведь неуверенность в себе еще никого не украшала 😉

Юрий Шевченко

Найди себе двухметрового парня и смотреться будет нормально, гармонично, будешь еще и маленькой себя чувствовать)

Ирина Рочева

Это чудесно! Как модель! Высоких люблю)

Вот, Фрида Густавссон 185

Или Кэндис Свейнпол 177

Ещё ухоженность и ум-вообще красота)

Мария Калинина

Когда вижу высоких девушек на каблуках, всегда возникает чувство жалости, вот ведь несчастные, что-то пытаются доказать. Сейчас нормальные и модные девушки, независимо от роста, носят обувь без каблука.