Евгений

Мне 13 лет рост 176 я очень комплексую по своему росту я самая высокая ((

Дмитрий Едков

я в 13 лет 175 была. Собственно в 13 и остановилась в росте. Потом к 10му классу многие меня догнали. Мальчики ещё в 9м стали перегонять в росте.
Потерпи пару лет.
Высокие девушки более красивые и более сексуальные, чем коротышки. Именно высокие девушки цепляют уверенных в себе успешных мужчин. Коротышки цепляют неудачников, которые рядом с ними кажутся сами себе большими, по сути за счет коротких девушек мужчины самоутверждаются. А высоких выбирают самодостаточные. так что не парься!

Олег Талала

Также. Мне 13 и рост 1,80. Я тоже самая высокая. Но у меня всё хорошо и я не комплексую.

Юля Паклина

ну куда деваться, мы такие, какие мы есть. у меня 175 рост, мне тоже не нравится

Св
Светлана

зато подумай сколько плюсов.

Вл
Владислав

дУрочка.. . Гордиться нужно.

Вероника Размашкина

босиком ходи и сутулься

Яна Ермолович

Это не плохо. Рост остановится.

Ол
Олег

Каждый человек развит посвоему) Не переживай, бывают и выше) Если любишь спорт, то можешь записаться на баскетбол, из тебя бы шикарный защитник или нападающий вышел:)

Паша Юдин

не волнуйся это нормально

Вадим Пешков

Что? Гномики тебя опускают? ))))

Наталья Цой

А я радовалась, когда была самой высокой в классе, потом меня многие обогнали.. . стало неинтересно...

Артём Поляков

не комплексуй,
парням нравятся высокие девушки