Айбек Замирбеков

Наболело.. . я очень комплексую из-за своего роста (155 см) ! Мне 18 лет! Но нравятся мне парни высокие только =| Кошмар

Александр Зверев

Каблуки тебе в помощь.

Mihail

Мужчины обожают маленьких ростом женщин!
Вам повезло!
Вас может носить на руках любой.
Ваше дело - выбрать.
Удачи!

Татьяна Королькова

а высоким парням нравятся низкие девушки, в чем проблема?

Зайцева Анастасия

Главное, чтоб все остальное не подкачало !

Св
Светлана

ну ты с таким ростом с любым парнем будешь хорошо смотреться. + высоким парням обычно нравятся невысокие девушки 100%

Алексей Чиженок

Так это же очень мило смотрится, высокий парень и миниатюрная девушка 🙂 да и проще найти себе парня, чем высоким девушкам.

Дмитрий Черных

Для девушки вообще маленький рост не проблема, вот у моей сестры 180, она комплексует жуть, правда щас прогресс пошел) ) так что не парься, ты красотка;)

Вероника

а чего тут комплексовать,) я далеко не ушла мне 21 и ростом на пару см выше, подумаешь ))раньше комплексовала, но зато когда парень высокий, а девушка маленькая, то он чувствует себя защитником, это заложено в генах. просыпается так называемое рыцарство)) да и каблуки никто не отменял, красиво выглядет, когда девушка нневысокая, но на каблуках, не то, что когда высоким приходится сутулиться и горбится, а мы невысокие всегда идем с выоко поднятой головой)) да и приятно когда парни тебе всегда помогают что-либо достать...

Александр Залога

Маленькие женщины для любви, а большие для работы)