Анастасия Немкова

Комплексую из-за очень высокого роста (211).Как перестать заморачиваться на эту тему? Мне 16 лет.

Гена

Жесть, чувак это же супер

Александр

Дрочи шишку и рости перестанешь

Ев
Евгения

Карате тейквондо и бокс тебе в этом помогут

Светлана

Комплексы даются человеку для его же пользы)

Йо
Йохан

Никак. Это реально очень высокий рост. У меня друг 188 в 19 и его и то все стебут 🙂

Валера

ото шпала. Ото громадина. Жирафа! Страусина! . Не комплексуй.

Ан
Анна

Подфартило, в баскетбол играй.

Yad

Классно же. Ты просто своим видом унижаешь людей)

Ка
Катюша

Хрена ты дядя. Я твой ровесник с простом 176.
Дык радоваться надо! Главное при таком росте тощим не быть..

Alexandr

занимайся спортом, с таким ростом, да в нужное русло, забудешь про комплексы навсегда