Наталья Бахвалова

Очень люблю каблуки.

Дело в том что у меня рост 164 см, я очень люблю каблуки.. . у меня в классе ни кто не носит каблуки и почти все ниже меня ростом.. . Из-за этого у меня комплексы: ( да и мама говорит, ты и так высокая куда тебе каблуки: ( что мне делать?: ((

Саша Белов

вообще каблуки долго нельзя носить деформируются ноги, сосуды будут болеть, зачем быть выше других если у вас и так рост хороший, носите средний каблучок и для здоровья полезней и не будете выделяться

Антон Делов

Школьницы на каблуках выглядят глупо и легкомысленно, а так у Вас нормальный средний рост. Сейчас вообще в повседневной жизни каблуки практически никто не носит и правильно, я считаю. Смотрю как некоторые ковыляют на высоких каблуках, сразу смешно и жалко дурочек.

Андрей Власов

Не понимаю, человек любит каблуки, что тут такого? Можете носить, но за целый день устанете: ) Сами поймёте: ) На улице на шпильках лучше надолго не выходить. По асфальту на них ещё труднее ходить:)

Эдуард

164 - не самый высокий рост...

Люба

носи средний каблучок

Мэри ***

164 - высокая? ? это ниже среднего.
носи каблуки))

M*
Mari ***

хм я 168 и не считаю себя высокой 🙂

Артем

носи смело, мамы почти всегда старье советуют, а подруги завидуют

Александр Изгаршев

я 175 ростом и ношу каблуки не ниже 15 см. . .если фигура у тебя стройная, то носи, конечно) Маму не обижай, договаривайтесь мирно: ) )Каблуки - это эффектно!

Никто не носит? ! Носи всем на зло, пусть чувствуют себя неловко возле тебя))