Сергей Горохов

Люблю очень мальчика 23 лет.. мне 13...я не могу без него.. мама против... я его очень люблю что делать?? Как быть с ним?

Да не собирался он со мной спать... и не собирается

он знает то что я его люблю... И у нас вроде бы что то получалось но он сказал что мне не нужен такой как он..

Дмитрий Котов

Боже когда уже у вас эта дурь выпадет из головы И мой совет он тебя просто использует и все. Брось его и не мучься потом буду только проблемы. И к матери нужно прислушиваться мать всегда плохого не скажет тебе

Гу
Гузель

хазхахазвхзхзахзвазхавзхвазхавваавзхвахзавз

Александр П

Нет, ни а проблема-то в чем? Любишь - люби. Твои сверстницы (ну многие) любят артистов, знаменитостей и ничего.. . Потом проходит.

Виталии Илькевич

никак) мы все в 13 лет влюблялись. гы) он же мой ровестник) и не надейся, шанс у тебя появится не раньше, чем лет через 5. только вот на тот момент он тебе вполне может разонравиться. я прекрасно знаю, как относятся парни такого возраста к таким, как ты. либо ты стараешься привлечь к себе внимание и в итоге тебя высмеивают, либо не стараешься и тебя не замечают чуть ли не до совершеннолетия. борись с собой, старайся не думать. сама видишь, тебе тут даже парень пишет: "подрасти". не думай, твой избранник не "особенный", он ни разу не Ромео, так что забудь и найди себе хобби, чтоб не думать.

Александр

Мальчика посадят пожалей его, дождись когда 16 будет

Андрей Пестряков

ну люби на здоровье. надо же куда то девать энергию. мы все это проходили. вот только ты ничего не сказала про него - он то знает? и как относится к этому?