Дима Маркелов

Мне 13 лет, хочу брови выщиповать. Мама против ((( что мне делать?

Надежда Королева

сросшиеся брови у девочек - это некрасиво, сходи в парикмахерскую, и там тебе аккуратненько выщипают, коррекция бровей называется, а самой не надо, а то криво будет)

Александр Нартиков

Бери шипцы и выщипывай пока мама не видит.
Я не говорю об идеально узкий бровей, просто удали редкие волосы снизу. И все будет хорошо.
И да, будет не много больно, так как луковицы еще не привыкли.
Пока приложи кусок льда перед тем как выщипать (чтоб не больно было) . Эффект заморозки .
Удачи.

Максим

Жопу лучше побрей

Роман Боровков

слушай маму

Владимир

к стилисту обе сходите

Константин Проскуряков

Фото бы выложила, может, не все так страшно...

Chupa Chups

смотря какие брови)

Анюта !!!

Закрась белым зону, которую надо выщипать - и вперёд.

Лексей Георгиевский

да лучше слушай маму, сейчас не надо, я сама в 15 начала. Если ты сейчас начнешь то это будет мукой, и волосы еще быстрее будут рости, а в 16 лет уже чуть поменьше

Роман Шлыков

А что мы можем посоветовать? Мы то, для твоей мамы не авторитет..