Татьяна Дюко

Хочу котенка, но мама против что делать ??!

Напишите еще

Спасибо

Олеся Туркова

Доказать маме, что ты готова ухаживать за ним сама.

Елена )))

Тебе что важнее - поиграться с котенком или чтобы мама после работы могла отдохнуть? И кстати, деньги, которые придется тратить на котенка, зарабатывает мама - ей и решать, купит она себе новые сережки или кучу всяких товаров для нелюбимого ей животного.

Мария Александровна

Скажи маме что ты будешь за ним ухаживать. Но для этого тебе придется помогать маме по дому, может тогда прокатит, у меня прокатило)

Максим Листов

Не просто скажи, а докажи на деле, что ты в состоянии ухаживать за животным. Для начала обеспечь порядок в своей комнате и в своих вещах. А потом просто подумай, куда девать животное, если ты куда то уедешь? Вы что никуда с семьей не выезжаете? даже на 3-4 дня? Кто останется с котом? Не всегда его можно взять с собой, значит постоянно кто то должен быть при нем. А если родне это не надо? Мама просто трезво оценивает свои возможности.

Los Merengues

принеси в дом и ухаживай сама

Кристина Кудинова

Поставь вопрос ребром. Сложно сказать, не зная характера твоей мамы, все по разному реагируют. Она как к животным относится?