Джейхун Гасанов

Что делать если ну ОЧЕНЬ хочу котенка? (((

Я с 6 лет прошу котика. однажды мне его купили. Маруся была... мама без моего разрешения отпустила его "погулять" и она убежала ( сейчас уже как 3 года прошу котенка! Она не-не! Я говорю что буду ухаживать, сама уверена что буду. Я спросила почему не хочешь покупать? и что в ответ? да! корыто ругани. я плачу, НЕТ! МАМА ПРОТИВ!

Екатерина Королькова

больше не просите котенка. возьмите мягкую игрушку, играйте при маме как с котенком. налейте в блюдце молока, поите игрушку из блюдца. разговаривайте с игрушкой как с котенком. только не бросайте эту затею. мама забеспокоится, решит что у вас мозги переклинило. начнет психолога искать. тот посоветует живого котенка взять. взрослые всегда прислушиваются к совету взрослых.

Вячеслав Малышев

При корыте ругани надо не о котах думать. а о скорейшем начале самостоятельной жизни

Svetlana Boukova

покажи маме

Надежда Удалова

принеси домой и все

Аня Царькова

Короч берёшь бездомного моешь превращаешь в домашнего хооаапа! И втихаря херачишь вискаса и живи

Да
Дарья

Надо смириться. В твоём случае ни один из известных мне способов убедить родителей взять кошку в дом, работать не будет. А вырастешь, заведешь кошку, придётся следить, чтобы твоя мама не пришла в твой дом и не выкинула твою кошку. Моя бабушка пыталась так сделать - мои папа и мама не дали.

Наталья Коленцева

А что тут делать, если мама категорически против? С таким раскладом нельзя животное в дом, если хоть одному члену семьи его не хочется. Вы же по своему опыту уже знаете, чем это заканчивается.. . ждите, пока появится возможность принимать решения самостоятельно. Привыкайте к тому, что не все наши хотелки и мечты исполняются сразу и незамедлительно.