Кирилл Шитов

хочу кошку очень но дома попугай что делать. мама хочет черную и взрослую как ей обьеснить что я котенка хочу

мне с кошкой и спокойнее будит

Мария Vorob'eva

ну взрослую нельзя брать! она же с вами должна расти и воспитываться, а с попугаем сложнее... у меня был кот и кошка, кошке пофиг на попугая было, может потому что стерилизованная была, а кот не кастрированный, всё время на него охотился и в итоге сожрал.. мама не догладела.. я то уже зналда что и как делать а она не уследила за всем...

Елена

постарайтесь найти черного котёнка) объясните, что взрослые неинтересные, а с котёнком и поиграться можно, и приучите по своему) Постарайтесь держать попугая подальше от котенка.

Валентина Рыжова

Так она вырастет скоро. Через год уже будет взрослой. Так и пообещай маме, что
будешь искать именно черную. Развесь объявления, - будет выбор.

Алексей Суровец

взрослая может и не прижится, начать гадить где попало из вредности.

ДА
Динара Андержанова

Но взрослую можно взять сразу такую, которая не будет реагировать на попугая. Привыкнет ли к нему котёнок - вопрос...

Степан

Взрослая кошка сожрёт попугая! Возьмите чёрного котёнка -он легко привыкнет к тому, что птичку обижать нельзя! А вырастет он быстро!