Павел Артемьев

Что делать, если уличная кошка ко мне привязалась, а мама домой не хочет брать?

Юлия Кадова

покормить её и всё, она пойдет себе дальше, найдет другое место для житья

Людмила Пронина

К тебе бомж на улице привяжется, мама тоже должна его домой взять?

Анюта Казеннова

Ну ты либо сдай в приют, чтобы собаки не растерзали, придут новые хозяева заберут поверь доброе дело сделаешь котенка спасешь

Ир
Ирина

жить с ней на улице

Елена Пустовалова

сделай ей какуюто будку ( теплую) и носи кушать

Юрий Носиков

попробуй пристроить куда-нибудь. не оставляй на улице. скоро зима-собаки разорвут.