Ви
Виталя

Хочу котенка, но мама против...

Недавно умер котик от неизлечимой болезни. И дома так пусто и одиноко. Я хочу завести котенка, но мама против... Как ее убедить? (

Atosik

Esli mama protiv, na eto est prichiny.

Галина Кролевецкая

Не отступай от цели! Наверно здесь упорство поможет.
Сочувствую вам

Евгений Адамов

принеси с улицы, не выкидывать же маленький комочек на холод;) сейчас много приютов где котятки уже ходят в лоточек, так что осталось только найти)

Сергей Машковский

скажи что ты уже самостаятельная и показывай фото котят из приюта поможет

Александра Большакова

Главный вопрс всех мам "А кто будет убирать говно и ссанину? " "Кто заплатит за (гипотетичеси) разрванную норковую шубку? " - вопрос всех пап.

Seydgy Петрикеев

не понимаю таких людей у которых умерло любимое домашнее животное, а они сразу заводят новое

Душа Мега

Принеси домой и все хорошенько объясни свой поступок почему принесла. Да и сейчас на улице холодно не выкинет же на улицу комочка. . Возьми с приюта, хоть одного котенка ты осчастливешь!