Ольга Кулаева

мне 13 мама не разрешает выщипать брови. но они ужасны. стоиит ли слушать маму?

Виталий Пученков

Если ты займешься этим сама, то только еще больше себя изуродуешь, доверь это специалисту.

Константин Ушкал

8 лет - мама в жизни ничего не понимает,
12 лет - да, что вообще она о жизни знает.
18 лет - мама, конечно, хорошо, но мы сами по себе.
30 лет - блин, надо было слушать маму.

Со
Софья

я тебе точно скажу, что от того как ты выщипаешь брови ты будешь в ужасе, с первого раза ни у кого не получается нормально. но и слушать маму тоже не вариант, в таком деле. сходи лучше в какой нибудь салон красоты, сделать коррекцию формы бровей, стоит очень дешево, зато тебе не будет стыдно с таких бровей.

Александра Киселева

в 13 лет уже можно и самому принимать решения

Наталья Ушаткина

Маму надо слушать

Ирина Никитина

Лучше послушай маму!! ! Моя подруга уже попыталась.... после этого она неделю не ходила в школу из-за БРОВЕЙ!!!

Aльбина Герасимова

нет, ей какое дело? она в будущем, если сейчас не начать с малого отвоевывания принятия самостоятельных решений, вам вообще все запретит