Вера Политаева

Как делаются такие брови?

Леонид Савушкин

Краской форму такую рисуют и всех делов) , свои под эту форму корректируют

Жека

Рисуются. В реале смотрится кошмарно

Татьяна Князева

Берете уголь, мочите его слегка водой и малюете хоть по стене, хоть по фейсу

Ni
Nikto

У девушки справа брови жуть) Зачем делать такое квадратное начало и почти без перехода толщины...

Ксюша Архипова

Рисуются карандашом

Елизавета Виноградова

Специальные трафареты продаются, накладываешь на свою бровь и рисуешь

Владимир Евченко

Это татуаж наверно, в салоне делают

Тимон

ООО Мои глаза! Я ослепла! Если по делу, просто сбриваешь свои брови и рисуешь карандашом для бровей это и оп! Еще одной уродиной больше.

Никита

карандашом рисуют