Елена Войнова

Что делать чтоб получить такие брови? Посоветуйте

Лена

нарисовать такие брови при помощи карандаша или татуажа.
если свои отличаются по форме, то ничего с ними сделать нельзя, кроме перерисовки

Kirk Masaloff

Вырезать у девахи и пришить себе

Леночка Великанова

Коррекция своих и либо перманент, либо грим.

Sole Abdulloev

выщипай и покрась!

Ирина Панкова

обводка это .-.

Василий Фриденберг

На мой взгляд, слишком уж большие и густые, такие не всем идут, и девушке на фото не подходят, слишком уж выделяются. Мне кажется сейчас наоборот популярны небольшие и аккуратные брови, нежели те, что на фото.
А по вопросу: если у вас маленькие и незаметные брови- то отращивайте, если же огромные- как на фото, то просто придайте форму.

Руслан

Не очень то и красивые брови. Можно и получше сделать в салоне.