Елена Мещанкина

посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по татуажу бровей в Киеве!

Дмитрий Владимиров

ваван питерский

Елена Кувшинова

Оставим понятие ТАТУАЖ в прошлом, в котором привычным образом брови выглядели ярко, броско и "под трафарет" . Понятие микропигментирование характеризуется минимальной травматизацией и вводится на глубину не более 0.5 мм, в отличие от привычного до 2 мм татуажа. Основные преимущества микропигментации- быстрое восстановление эпидермиса, сохранение натуральности цвета и полное его схождение по прошествии 1.5 года. Перманентный макияж НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НАВЕЧНО! https://www.facebook.com/tinaspermanent/