Евгений Зарубин

ребят, как называется такая форма бровей? подскажите пожалуйста!

Маня Манкевич

Высокие брови (большое расстояние между глазом и бровью)

Избирательность, разборчивость
Подход "поживём — увидим"
Сверяете все понятия со своей ментальной системой координат

Вы разборчивы и избирательны во всём, вы скорее замечаете отличия, нежели сходства. Вам нужно время, чтобы рассмотреть идею со всех сторон, обмозговать её, прежде чем действовать. Вы осторожны и осмотрительны, стараясь следовать принципу "поживём — увидим". Вам нужно время, чтобы новая информация нашла своё место в системе координат вашего ума. Для вам важно понимать, что вы чувствуете в отношении рассматриваемого объекта и как все части складываются в одно целое. Вы храните информацию в памяти со своего рода эмоциональным "ярлыком". Вспоминая свои ощущения, вы с удивительной чёткостью вспоминаете и само событие. Вы не любите, когда от вас требуют мгновенно дать оценку или принять решение в отношении чего-то нового для вас, не дав времени поразмыслить и основательно разобраться.