Латифов Исмоил

мне пойдут такие брови? как на первой фотографии, на второй фотке я

Nik Kl

Узкие брови уже вышли из моды, к тому же ваши идут вам, не меняйте ничего.

Rina Pet

Форму бровей не сделать, они у вас прямые, не поднять.

Ленка

скорее нет, чем да

Александр Шишкин

неа, ваши вполне гармоничны, только подкрасить карандашом, немного подправить точнее, и все

Петр Никитин

Вторая лучшая

Мария Николаева

Первые брови вообще отстойные. А у вас очень хорошая форма, вам подходит. Единственное убирать лишние волоски. Но не увлекаться.

Стас Барткус

у вас лучше)

Байкер Саньча

нет. ) красиво но не для вас

Вероника Калашникова

нет. первые брови ужасны. такие тонкие! это не модно и не красиво. оставьте свои брови, они у вас неплохие

Станислав Егоров

Лучше не делай. Свои намного лучше.

Виталий

У тебя лучше, вобще такие брови, как на первой фотке выглядят неестественно.

Дмитрий Захаров

у тебя хорошие брови и идут тебе!

Дмитрий Хороший

Ооо.. . Попробуй, если это тебе уверенности в себе добавит, свои всегда можно отрастить. Но какие есть-лучше.

Кылычбек Исмаилов

Оуу.. совсем не стоит!! ! Тебе со своими намного лучше!