Алексей Абайдулин

С какими волосами мне лучше? первая фотка как сейчас, вторая как было.

Multik Multik

Тебе длинные идут больше чем короткие, мне лично с длинными ты понравилась. Сочти как мнение парня. 🙂

Ольга Сергеичева - Сах

ну сейчас что-то не то, а та стрижка вас старила... и с парнем согласта, длинные вам идут

Юрий Сапрыкин

на второй современней, что ли)) )
Хотя так и хипстером стать можно)

Сергей Давлетшин

Оох.. . Несмотря на мою почти фанатичную любовь к длинным волосам, не могу не признать - с короткими вам лучше. Длинные не всем идут, и вы из числа тех, кому они не подходят. А вот очки на вас хорошо смотрятся: )

1Елена 1Королева

Первый вариант лучше)))

Алексей Михайлов

мне больше нравиться как сейчас)))

Andrew

Пепрвая фотка лучше не только цветом но и волосами.. вы так женственнее смотритесь