Вячеслав Шишкин

По каким может быть причинам, что волосы уже на второй день снова жирные?

Каждый день мыть голову это волосам пиздец придет, не просто так ведь все это мне кажется. Ничем физическим не занимаюсь таким

Тетя Софа

Когда курицу едите руками, салфетками пользуетесь или ...))))))))

Кр
Кроль

Грибок головы

Алексей Лыженко

да это нормальное явление голову как бы каждый день надо мыть))

Ангел Ангелочек

может ты голову маслом моешь вместо шампуня

Александр Князев

я мою голову кажды день после работы. и нормально. я где то встречал, что сера в ушах выделяется больше если их часто мыть, типа защитная реакция, так вот и волосы также наверно.

Екатерина

Глупости, это нормально. Я каждый день мою голову, и не потому, что грязные, просто привычка, с волосами всё нормально, они у меня длинные, пышные и вьются) От мытья не портятся)

Ninel Mnemonikkk

Для начала попробуйте подобрать правильный уход, т. е. для вашего типа волос - шампунь, кондиционер. Голова, конечно потеет от физических нагрузок, но ...Скорее речь об излишнем выделении жира кожей головы, здесь уже лучше обратиться к специалистам, причины могут быть очень разные.

Дмитрий Дорофеев

мыть голову каждый день это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! ну вредно это очень! что значит привычка, или ее и так нужно мыть каждый день? если у вас здоровая кожа головы. вам чаше 2х раз в неделю голову мыть не придется. а если моете чаще - нарушена секреция сальных желез. необходимо правильно подобрать шампунь, для жирных волос, без силиконов и сульфатов. начать пользоваться маслами, которые регулируют работу сальных желез. обратиться к профессионалу, наконец! и забросить к чертям вредные привычки, начать питаться правильно. и тогда все будет ХА-РА-ШО!!!!

Татьяна Глухова

Просто у вас сами по себе (с рождения) волосы жирные. У меня они тоже на второй день становятся жирными, как-будто я их неделю не мыла. Вы просто смиритесь с этим.