Иван Марков

Как перекраситься? первое фото мои волосы ((( второе то как хочу) ) и какими средствами пользоваться для блеска?

Стас Пятак

волосы у тя шикарные! лучше не надо краситься, а то после краски могут волосы выпадать.!

Настенка Варанкина

видимо сначала смывку делать, потом окрашивание. в домашних условиях нельзя

Татьяна Пастушенко

Не надо перекрашиваться! Такой клёвый цвет!

Серега Кресников

Мне тоже больше нравится верхний снимок. Таких цветов, как внизу, на каждом шагу, а вас не так часто встретишь. А перекрасить могут в любой парикмахерской, возможно, за 2 раза

А-
Алексей -4444444

красные и огненные оттенки вообще плохо прокрашиваются в светлый тон, тем более

Витал

У вас прекрасный цвет волос, а по поводу второй части вопроса - обратите внимание на профессиональную серию косметики от "Schwarzkopf" osis+. Там есть хорошие средства для волос. В особенности я в восторге от пудры для волос osis+ для придания объема прически.

Екатерина Сутенкова

Ваши волосы намного красивее по цвету. Первая фотка?