Артём Лапковский

хочу чтоб волосы были гладкими и каждый волос будто отдельно. у самой волосы мягкие. какими средствами пользоваться?

слышала что бальзамы и кондиционеры лучше наносить на кончики волос так ли это?

Артур Саркисов

да. что бы не путались, ведь проблемно расчесать всегда концы. также если на корни наноситть волосы быстрее жернеют.
попробуйте маски с серии "мон платин. "
в любом случае лучше профессиональные серии