Seydgy Петрикеев

В какой последовательности пользоваться этими средствами для волос?

Анатолий Галкин

сначала шампунем вымыть волосы, потом на влажные волосы на 3-4 минуты нанести бальзам-ополаскиватель и смыть.

Надежда Соловьёва

А не пробовали ознакомиться с информацией на обратной стороне упаковки?

Юр
Юрий

Вы шутите?

Виктория Фёдорова

в той последовательности как выложили ..сначала шампунь потом ополаскиватель ..если наносить его на корни то волосы быстрее зажирняться