Loki Laufeyson

Кто-нибудь пользовался средствами John Frieda для осветления волос? Какие впечатления?

Светуська Пушистик

Добрый день, использовала спрей данной фирмы для осветления волос, эффект обещал быть " выгоревшим на солнце" цветом волос! Через 5 применений, мои волосы стали желтыми!!!! Цвет не смывается! Вот приходится сейчас волосы заново отращивать, что бы убрать эту желтизну!! ! Но качество волос не изменилось, т. е. Они не стали сухими и ломкими!