Диман

Осветление волос народными средствами: как это делать, фото до и после

Ну, не все же народные средства так вредны. Поэтому о них и спрашиваю. Уже осветлялась в салоне. Сожгла. Корица, мед, ромашка осветляют. Но мне интересно, у кого-нибудь были радикальные результаты, тк от ромашки у меня только оттенок золотистый, а от лука матовый. Волосы каштановые.

Николай Биркин

перекись водорода - самое народное средство)))

Ириска Сладенькая

Бросьте, Вы испортите себе волосы. В любой парикмахерской в наше время сделают аккуратнее, чем дома подручными средствами. Лет 30 назад у каждой третьей после осветления выпадали волосы, ибо такие убогие были осветляющие средства! Осветление - одна из самых опасных для волос процедур! Сейчас совсем другие технологии в парикмахерских: более щадащие. Так что ноги в руки и в салон!