Поликарп Матвеич

какими средствами нужно пользоваться чтобы волосы были густыми?

Руслан Москалев

если волосы редкие слабые, тут уже ничего не поделаешь

На
Наталья

Можно попробовать масочки с перцем. Например немного красного перца в репейное масло и втирать. Перец раздражает луковицы волос и стимулирует рост, а репейное масло одно из лучших витаминов для волос. Будет немного жечь, но терпимо. Результат недели через три-четыре.

Вера Политаева

волосы не возможно сделать гуще, т. к. густота зависит от количества волосяных луковиц