Та
Татьяна

Как сделать так, чтобы кудри держались на густых и длинных волосах? Каким средством пользоваться?

Это нужно так, чтоб с вечера сделать и утром распустить!!!

А с мусом хорошо получается?

Антон Суворов

Я пену тафт использую и накручиваю на мягкие бигуди с вечера. Утром прическу делаю и лаком брызгаю. Правда, держаться кудри не так уж долго, к вечеру расходятся. А если погода влажная, то вообще не держатся.