Евгений Борецкий

Как сделать так что бы кудри долго держались? Какими средствами мочить волосы ( не пивом, не чаем и не сахарной водой

Nastena

мочишь чуть-чуть водой волосы и наносишь пенку

Наталья

У меня легкая химия и никакой мороки! И из моря и из бассейна выходишь сразу вся такая кудрявая и красивая

Иришка

Здравствуйте! Хочу рассказать про укладку. На влажные волосы наносится пенку в умеренном количестве, сркдней фиксации, применяем бигуди, немного просушиваем феном, с верху разбрызгиваемый лаком, снова сушим до полного высыхания, заливаем опять немного лаком, начинаем прядь за прядью раскручивать и разбирать на локаны. На мой взгляд очень шикарный эффект и держится долго. Надеюсь я ответила на ваш вопрос. модельер-стилист

На
Наталья

сделать легкую химию и укладывать раз в неделю на крупные бигуди

Юл
Юлия

Пенкой или гелем для укладки волос.. . Например, Осис+. Или Тафт (похуже).

Светлана

на чистую влажную голову наносишь мусс. Закручиваешь волосы. (Кстати, чем туже, тем лучше 🙂 ) Утром залей лаком сильным.
У меня получается всегда! Держатся по несколько дней кудряшки 🙂

Ек
Екатерина

Мне помогает хороший бальзам для волос и средство для завивки 🙂