Асел Макеева

что можно сделать чтобы кудри держались на голове дольше?

А)
Алешенька )))

Shu Uemura Art of Hair Невесомый крем для укладки «Перо Кенго» . shampoosik.ru
Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru
Shu Uemura Art of Hair Моделирующая паста «Скульптирующая шпатлевка» shampoosik.ru

Александр Лазарев

да вариантов на самом деле уйма.
например закручивать на ночь на пенку для волос. ну и лак для волос фиксирует. без лака кудри уже через пару часов превратятся в волнушки.

Светлана Козаченко

На влажные волосы можно нанести мусса или любого другого укладочного средства, а после укладки еще и лаком зафиксировать) И делать кудри по погоде)

Паша

Лак для волос мега фиксация xD

Даша Елманова

Бигуди, плойка, после чего большой слой лака для волос..

Abdishukur Batyrov

накрутить на пиво, а утром не расчесывая побрызгать лаком.

Crazy Vel

можно мус наносить перед тем как накручивать, ну и вобще я сама занимаюсь прическами и могу сказать что своим клиентам всегда говорю чтобы на прическу приходили ко мне с грязной головой, уложить будет намного легче. и потом какой смысл мыть волосы если через полчаса их вам все равно зальют лаком для фиксации