Наталья Силаева

Девчат, как можно в домашних условиях накрутить кудри красиво? на длинные волосы.

Андрей

На бигуди. Но чтоб наверняка. . это щипцы. . крупная плойка.

Элина Герасимова

Бабки рассказывали, что они в войну гвоздь раскаливали и на него кудри крутили. В этом деле главное было гвоздь не перекалить, а то вместо красоты на башке одни обгоревшие пучки волос оставались.

Lestrigon Lestrigon

На вертикальные бигуди.

Ольга Петелина

я утюжком очень красивые кудри делаю)
именно утюжком для выпрямления.
но волосы у меня чуть длиннее плеч)
получается вот так:

Мария Дроненко

Термо бигуди попробуй... Или плойкой