Клавдия Фурсикова

Как сделать кудри на длинные волосы, чтобы можно было делать каждый день и держались весь день?

One Step Closer

Я делаю так: когда голову помою, то немного высушу, но чтобы они были влажными немножко (!), тогда беру немного мусса для волос, мажу и скручиваю в жгутики тугие, закрепляю их резиночками маленькими ( делаю их много много, по сути один жгутик=один локон, поэтому волос много не надо) , потом беру фен и сушу волосы аккуратно до конца, потом пока одеваюсь/собираюсь держу их, а потом как собралась аккуратно их раскручиваю и тоненькой расческой причесываю, если что не так. У меня спокойно весь день держится. Если сильная влажность, то можно и лаком для волос в конце закрепить.