Поплаухин Валерий

Как сделать так, чтобы волосы весь день были пышными?

К меня такие волосы.. . Первые полчаса волосы пышные, потом как сосульки. Как сделать так, чтобы они былт пышные весь день?

Ел
Елена

Наэлектризовать

И.
Ирина .

Надо дома сделать мощную машину вандеграфа

Евгений Зорин

Ничего не сделаешь это генетика. Разве что начес. Если волос легкий и жидкий, то что поделать.

Al
Alexey

просто надо правильно уложить.
если волосы жидкие, делайте маски, покупайте ампулы, втирайте в корни.

Нуралы

мусс+лак для волос. Если сделаете химическую укладку будут месяц и больше держаться.