Michael Hussey

как сделать так что бы на утро были пышные волосы? ? без всяких гелей лаков и мусов

уже нет времени косички плести

Иван Гришанов

косички заплети и будешь одуваном

Da
Daimond

Намочите не много волосы с корней до кончика, сделайте несколько тугих косичек (3-4) очень тухиг, и на утро буду пышные волнистые волосы))

Юлька Андреева

надо просто помыть

Антон Савоськин

ну если без всяких заморочек. намочите голову и завяжите хвост на макушке, прям по центру головы, так и спите. А еще лучше конечно утром голову помыть и привести себя в порядок, но это уж по обстоятельствам, мало ли какие у вас.

Галина

С утра помыть волосы шампунем с коллагеном для объёма.

Кирова Нина

вымыть волосы с утра и уложить.

ОК
Ольга Крюкова

ложитесь спать с мокрой головой. мне это помогает.

Евгений Иванов

лучше всего конечно укладку на чистые сделать.
укладка самое оно!

Кумушка Сабирова

можно завязать нетугой пучок