Dmitry Pavlov

Всякий ли лак для волос утежеляет волосы? Подскажите, какой лак не утяжеляет, не склеивает, не делает жесткими волосы?

Azamat Ablakulov

да в принципе нет такого, хоть и рекламируют.. . лучше заменить на мусс

Митя Алёшкин

серия профессиональных лаков не только не утяжеляет волосы, но и не создает влажного эффекта. прическа фиксируется, нет слипания прядей и эффекта "налаченных волос" как такового. приобрести такой лак можно в магазинах с проф косметикой для салонов. при чем для повседневного использования советую лак слабой фиксации.

Александр Серенко

просто купи лак, с легкой фиксацией. . и все у вас будет нормально..