Дима Морозов

Девушки, подскажите хороший лак для волос. Чтобы не только фиксация, но и не склеивал волосы.

Мне нужен очень хороший лак для частого использования. Купила у Орифлэйм, но оказался ужасным. Мало того, что плохо фиксировал укладку, даже если много брызгала-быстро развеивался на улице (без ветра) . Так еще и сильно склеивал волосы, деформируя смоделированную укладку. Пожалуйста, подскажите качественный лак. Цена не имеет значения. Спасибо.

Марианна Уланова

Мне нравится серия Osis Schwarzkopf. Особенно лаки для волос, пользуюсь дома и на работе уже не первый год. Для домашнего использования подойдет лак для волос эластичной фиксации Elastic - при его использовании волосы остаются подвижными, не склеенными, но это скорее легкая фиксация. Либо сильной фиксации Freeze Hairspray - отлично держит форму прически, нет эффекта склеивания, для долговременной укладки это то, что нужно. Стоит относительно недорого - 500-600р. в среднем.

Ирина Соболева

попробуй "прелесть профессионал" объем для нормальных и тонких волос с экстрактом цветов кактуса сильной фиксации (3)

Лидия Никольская

могу предложить сатиник