Денис Савельев

Посоветуйте хороший лак для волос сверхсильной фиксации.

Вообще я лаки раньше почти и не использовала пока были длинные волосы, только гели, сейчас сделала короткое каре и при малейшем дуновение ветра вся прическа разлетается, челка вообще улетает куда-то, ну понимаете.... пробовала пару лаков с сильной фиксацией, эффект это только склеенные волосы как сопли, и никакой фиксации все так же улетают но только склеенными. Посоветуйте хороший лак, так чтоб и волосинка не шелохнулась и чтоб челка нормально лежала и не становилась редкой свисающей соплей после того как залила ее лаком.

Александр Данилкин

может сменить прическу? не красиво, когда волосы ''колом" стоят