Инесса Редькина

лак для волос не вредит волосам?

Anton Ivanov

Сильно. Источник: личный опыт. Хуже только вытягивание утюжком и феном Поэтому попробуйте обойтись без него.

Настя Злобина

Лак для ногтей вредит волосам, а вот лак для волос ногтям вредит

Виктория Опря

это химия, а химия всегда вредит

На
Наталья

В принципе вредит, особенно "левый". Но не настолько, чтобы им не пользоваться. Просто если вы используете его много и ежедневно, купите специальный шампунь для глубокого очищения волос. И раз в неделю хотя бы им мойтесь. Ну и бальзамы-ополаскиватели используйте.