Анна Боровкова

Как сделать лак для волос

Юлия Лобынцева

а что купить не судьба что ли? ?

Вот сам рецепт домашнего лака для волос:
Возьмите достаточно крупный, зрелый лимон и стакан воды. Снимите шкурку с лимона, а из самого плода выдавите сок.
В отдельную миску вылейте воду, сок лимона и выложите туда же шкурку, хорошо утопив её.
Поставьте миску в холодильник. Этот концентрат должен постоять в холодильнике с неделю.
Тем временем в магазине хозяйственных товаров приобретите пульвелизатор и перелейте в него настоявшуюся в течение положенного срока смесь. Домашний лак для волос готов! Такая смесь позволяет отлично сохранять причёску, а в отличие от магазинных аналогов обладает натуральным действием и лёгким свежим ароматом.

Инок |Moнолит|

канифоль+ацетон+одеколон= лак для волос

Наталья Резаева

Можно сахар смешать с горячей водой, растереть в ладонях и нанести на волосы. Только сахара нужно не много.