Наталья Хвостова

амвэй сверхлегкий лак как вам, склеивает волосы, а запах какой?

Ел
Елена

Да.. . Этот запах хочется нюхать и нюхать.. . А лучше подышать над тазиком...

Руслан Гусаров

Ни о чем, от этого лака быстрее загрязняются волосы и речи о хорошей живой укладке вообще не идет

Да
Дарья

Не рекомендую пользоваться он бытовой, и он в отличии от проф лака мокрый как и все бытовые, а не сухой как проф.