На
Наташенька

Шампунь, УТЯЖЕЛЯЮЩИЙ волосы.

Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста, какие марки шампуней (из доступных, которые можно купить в магазине) утяжеляют волосы? Или, может, бальзамы?? ? Меня бесят все эти рекламы, где говорят с таким счастьем, что не утяжеляет волосы. Типа это "О, круто!! ! Он не утяжеляет волосы!! ! А то так достало, что волосы такие тяжелые, прям шея отваливается!! " В общем, меня интересуют конкретно марки. Я читала, что шампунь, утяжеляющий, должен содержать в составе силикон. Но ведь каждую банку читать не будешь, к тому же пишут состав по латыни и мелким шрифтом.

Славинский Игорь

GARNIER
Шампунь Природная Забота Алоэ увлажняет и придания волосам жизненную силу и блеск. Шампунь хорошо пениться, не утяжеляет волосы, обладает приятным ароматом. Русское название: гарньер природная забота увлажнение. Код товара: 112526.
Референс: c3574000/c3158400.
Штрихкод: 3600540921680.
Страна: Франция.
Название: GARNIER ПРИРОДНАЯ ЗАБОТА АЛОЭ шампунь для всех типов волос 200 мл

Maria Maria

Шампуни существуют ТОЛЬКО ДЛЯ МЫТЬЯ волос и больше НИЧЕГО не делают с волосами. ЛЮБЫЕ!

Сергей Повар

для моих волос утяжеляющим шампунем был Лошадиная сила

Сергей

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek. shampoosik.ru