Наталия Цыганкова

Какую прическу можно сделать на густые, пышные волосы до пояса???

какую прическу (желательно по проще) можно сделать на густые и пышные волосы) )
просто вылазают из прически и все. а повседневные "шишки" и "хвостики" уже наскучили) )
мне 14 лет)))

Наталия Цыганкова

купи специальную повязку и сделай например в греческом стиле) на густых вообще будет красиво;)
она очень модная :))

Юра Крутелев

Учись плести косы их множество и с ними можно делать все что твоей душе угодно! Ютуб тебе в этом поможет:)