Павел

Возможно ли такую прическу сделать на волосах густых, ниже пояса?? ? Куда концы то девать потом??

Обьясните (мне) алгоритм действий?

Проблема в том, что волосы мне не прокрутить больше одного раза) ) боб получается ...:с

Она у меня есть)

Степан Коржуков

из коротких волос то как раз такое не сделаешь. тут не говорить надо, а показывать.. . проще найдите в инете видео как их делают!

Инна Зламан

Для этого нужна греческая заколка или ободок. Надевается на голову, а волосы заправляются в ободок.

Александр Гром

ну и если волосы длинные и очень густые то увы