Ал
Альберт

Как отрастить волосы? Возможно ли сделать структуру волоса более густой?

Живу в жарком климате, солнце очень сушит волос, соленное море, портит. Приходится почти каждый день мыть голову, тк плаваю каждый день. Подскажите какие масла или масочки или средства для волос использовать, что бы волосы стали сильнее, длиннее и красивее!

Юлия Слышкова

Быстрее волосы не отчего расти не будут, так как у всех они растут 1 см в месяц, а укрепить можно принимая кальций внутрь. Это могут быть витамины из аптеки, либо употребление кисломолочных продуктов ежедневно. Блестеть они будут только от хорошего бальзама (не обязательно дорогого, главное чтобы для ваших волос подходил).

Сергей Ухин

Можно делать мезотерапию в кожу головы. Подруга делала 100 дол одна процедура но результат очень понравился

Павел

Возьмите масло индийское для волос, маски делайте, попейте серу- от нее у вас и волосы и ногти укрепятся. С другой стороны, пока вы каждый день на солнце и в соленой воде, вряд ли волосы можно серьезно укрепить. И солнце и соленая вода плохо влияют на волосы. Кальций пить для волос бесполезно, он укрепляет только кости.

Ви
Виталий

Я делаю биоламинирование, сама. Волосы не секутся совершенно, хотя сами по себе они у меня слабенькие. Попробуйте, хуже точно не будет. Для жаркого климата это очень актуально.

Аленушка Науменко

Для роста волос шампунь Luxurious Magic Glance.

Кристина Курилович

Статья про уход за волосами летом, можно подобрать тип ухода в зависимости от типа волос + там видео про уход за волосами летом, может поможет
seahair.ru/uxod-za-volosami/kakim-dolzhen-byt-polnocennyj-uxod-za-volosami-letom.html
Тут видео про утолщение волос внизу - seahair.ru/uxod-za-volosami/kak-pravilno-uxazhivat-za-tonkimi-volosami-v-domashnix-usloviyax.html

Света Гриценко

Отрастить волосы очень просто с помощью специализированной линии средств Хаир Витал "для укрепления и роста". Волосы начинают расти "как на глазах" и при этом не теряют своей жизненной силы. Результат прекрасный! А еще у этой марки есть ряд шампуней с инновационной формулой OG2.Благодаря ей, волосы начинают расти лучше. Она воздействует на не активные луковицы и они начинают расти. Рекомендую, у меня волосы стали намного гуще)