Уход за волосами

Можно ли быстро отрастить волосы?

Здравствуйте, начну с того, что хочу отрастить волосы быстро, какими средствами более эффективно? волосы мою каждый день, крашенные, довольно испорченные. буду стараться их лечить и мыть не так часто, использую сейчас масло репейное с красным перцем и шампунь после него для роста волос, не знаю, получиться ли... дело еще в том, что они считай почти не растут, прошло уже три месяца, а они считай никак не выросли (это еще без всяких средств) как правильно ухаживать и какими средствами пользоваться, чтобы быстро выросли? и возможно ли за месяц отрастить их по талию (у меня они до плеч)
Время и ещё раз время. На раз два вы свои волосы в порядок не приведете, а уж тем более не отрастите.
Галина Величко
Лучший ответ
Биотин пропить, маски из масла черного тмина, жидкий перец от DNC. Шампуни тут не помогут. Питайте и ухаживайте за волосами, смените шампуни на бессульфатные. И ставьте реальные сроки
Алёна Бойко
Женьшень. Или препараты содержащие его.
Bashira Bayekeyeva
Волосы растут пример 1см/месяц. Если со средствами может и 1,5 см вырасти. За пол года у меня из каре стали по нижнюю линию лифчика. Быстрее только если нарастить)))
Я пила биотин, кальций, омегу и витамин д, еще делала массаж кожи головы, сменила шампунь на Хорс Форс, волосы стали крепче и здоровее, выпадение прекратилось стали расти быстрее.
Когда стала использовать тающую маску лошадиная сила, волосы стали в 2 раза быстрее расти. Она с вытяжкой перца, так что классно стимулирует рост волос.
...lu... ...lu...
наращивание волос вам только поможет)
Инна Лебедева
У вас должен быть хороший уход, масла вообще имеют свойство сушить. Поберите бальзам и маску обязательно. Для роста я пила комплекс Эвисент с пивными дрожжами, волосы намного быстрее начали расти, прошла сухость и ломкость
Девушка. Ну за месяц конечно же ничего не получится, не смешите.
Очень сложно так давать ответ.
Советую вам купить парик и не мучаться, все равно вы себе цели нереальные поставили.
Ну вы там сильно не увлекайтесь, ато волосы и выпадать могут начать.
а зачем вам такие длинные, это не практично вообще, неудобно.
Светлана Семко для меня волосы по плечи это короткие, в 13 лет у меня были волосы по живот, смотрела старые фото, захотела отрастить, хочется очень, еще челку сделала, жалею
Может. они у вас обламываются и потому не растут?
Светлана Семко есть такое, концы ломаются, сколько не подстригаю, все равно спустя два месяца секутся и ломятся
Да можно кокосовым маслом.
Для роста очень помогает лосьон medavita, он проф, продается в салонах красоты, но можно найти через интернет на сайте с тем же названием medavita.
Petra Rosso
Пробовала это средство для роста волос, результаты отличные! Всем рекомендую этот средство-https://goo.su/33N4