Уход за волосами
Как БЫСТРО отрастить волосы?!
Хочу быстро отрастить волосы,чтобы мелироваться, а то хной красилась.
ну и что? я тоже хной сначала красилась, а потом покрасилась сверху обычной краской и ничего страшного не произошло. Цвет ещё ярче взялся даже чем нужно.
парикмахера найти с легкой рукой
Самое быстрое - нарастить! А вообще, что мешает мелироваться сейчас? По-моему мелирование делают на любой длине! А если вы имеете ввиду, что после хны краска не береться, так это другой вопрос и нужно подождать где-то месяц.
Репейное, касторовое масло, витамин А, Е в масле, мёд, молотый чёрный перец (можно паприку) , несколько капель эфирного масла (например миндаль, для роста или другого на вкус. Я разные добавляю по настроению) . всё нагреть на водяной бане и добавить димексид. после 3-4 процедур волосы начнут рости реально быстрее. Только не жди чуда)) ) наберись терпения. У кого-то волосы начинают на 5-7 см в месяц отрастать. у меня где-то на 3 может 4. Короче. раньше я корни красила раз в месяц или побольше. сейчас через две недели)
лук и черный хлеб Вам в помощь очень вонюче но эфективно рецепт знают любые бабушки.. .
а еще есть репейное масло или это для густоты волос ...
Природу не обианешь )))
пить много молока и не курить
в аптеке продаются витамины для волос и ногтей
+ MaSon
мне помогли отечественные шампуни, есть такие *активатор роста волос*, попробуйте